Юлия

Помогите с телефоном! хочу купить телефон, но не могу выбрать: ) помогите с выбором. буду благодарен за каждый ваш ответ

Рё
Рёрјсџ

Смотря что ты хочешь чтобы там было, исходя из этого только подобрать можно)

Алевтина

Вчера приобрела htc desire x, а до него был htc legend. Отличные модельки. Сенсоры

Екатерина К.

Все упирается сначала в то, что ты хочешь от смартфона, а потом в деньги=)Я бы посоветовал выбирать среди Samsung,HTC.Из LG я бы взял LG optimus 4X HD

Александр Андрусенко

Нокиа х2 - хороший звук

Нина Котахова

Для начала определить цену. Хороших много, можно по маркету в яндексе полазить.

Светлана Быличкина

присмотрись к линейке HTC Desire выбери по цене и функциям будет тебе радость...