Дмитрий Хороший

Помогите с выбором телефона!!)) Буду благодарен за каждый ваш ответ:)

Мне предложили купить б/у телефон Nokia 7900 за 1000-1500, и еще предложили поменять свой Nokia N78 на Nokia 5228!)Какое из предложений выбрать подскажите пожалуйста)) Картинки если не трудно посмотрите в интернете: -)А у старого N78 две проблемя: 1- надо прошить ато экран без блокировки не выключается 2- китайский корпус)
Буду благодарен за ответ)

Елена Мяушкина

7900 НЕ смартфон, на нем не будет многозадачности. Да и ктому же почти за эти же деньги можно купить новый сотик, не б/у.
а 5228 какой? Новый? Если да, то меняй. Если тоже б/у, то надо смотреть подробнее.