Иван Блоха

можно ли как то купить телефон по почте наложенным с авито?

т. е. б/у. попросить человека отправить наложенным. возможно ли проверить его на почте и в случае наблюдения неполадок отправить обратно?

Ga
Galina

купить возможно, если продавец согласится на такие условия, Я бы хрен согласился т. к уже ни раз было отправишь, а они у... ы не выкупают товар и возращается он обратно.
На счет проверить НЕТ, сначало платишь потом проверяешь и если там будет кирпич вместо телефона то деньги тебе ни кто не вернет))))))))) ) только в милицию обращатся.

Елена )))

Меня киданули с айподом нано 6. Купил, продавец отправил и сказал, что при работнике почты осматриваешь, не понравится отправишь обратно. Здесь самая загвоздка вышла. Сначала оплачиваешь посылку, потом тебе выдают, а что в ней ни кого вообще не интересует, ни как не вернешь, говорят договаривайтесь с продавцом. Открываю а там фэйк, подделка копеечная. Короче пролетел на 3600р.
Если уж так хочешь купить, смотри на молотке. ру, там хотя бы отзывы есть о продавце. И сам сможешь отзыв оставить. Ана Авито, если только личная встреча или копеечный товар можно приобретать.