Любовь Боброва

Apstore177 на авито продают айпеды, айфоны конфискованные на таможне в Смоленске. Оплата наложенный платеж почтой 500 руб

Оплата наложенный платеж почтой (500 руб) . Кто имел с ними дело? Стоит доверять?

Ольга Сидорова

Ха-ха!!!! разводилово чистой воды, какие еще товары с таможней помню повелся как то и заказал себе моторолу 500 р кинул и с концами.... Впрочем если денег никаких вперед чистая наложка.... пришли и на почте забрали.... можно верить... но есть еще один нюанс наложенным платежем вам посылку открывать не будут пока не переведете деньги. Самое надежное будет найти тех кто там брал, тогда еще можно поверить в наложку без денег вперед. А хотя может и не обманывают пришлют вам китайский 5 но китайцы то штампуют не плохо и даже все летать будет, но то будет копия.

Валерия Ш.

Я бы на твоём месте сначала поинтересовался, каким образом реализуется конфискованный товар, а потом уж думал 🙂
Подсказываю - конфискованная электроника реализуется через сети официальных дилеров данной продукции. Естественно, без дисконта. Любой телефон, купленный в Связном, Ионе, Евросети, СониШопе и проч. когда-то мог быть конфискован у контрабандиста.

Так что не верь в сказки.