Оксана Ивасюк-Наумова

Как возможно очистить свою кровать от энергетики других людей?

Родственники спали, после них как-то не желания на ней спать - не брезгливость, а именно из-за того, что кровать их энергетикой пропиталась.

Юля Фёдорова

матрац поменять

Анна Зеленцова

вам лечиться надо, а родственникам разорвать связи с вами, нахрен такие родственники сдались, как вы.

Ни
Никита

...Попробуйте постиреть постельное бельё....

Жамшид Турсунов

светой водой полей и при этом говори уйди нечистый

Ксения Леонова

святая вода - стирка - молитва - свечи

Мария Игоревна

надо срочно переселяться в палату № 6