Arman

скажите пожалуйста если в квартире всю жизнь пили, были драки между родителями, как можно очистить энергетику плохую .

Ир
Ирена

соль на сковороде прокалить минут 25,чертополохом окурить, ладоном, окна двери закрыты, но есть специальные обряды, сами не сделаете, но и это не плохо

Ганишер Ахмадов

посвятить - лучше священник - но для начала и самим- иконы- пройтись с огнем. . молитвы..