Иван Захаров

Как очистить квартиру от энергетики прежних жильцов?

куплена квартира
была новая и сдавалась в аренде больше 2х лет.

Андрей Петухов

Ремонт своими руками? Если наёмные рабочие, то они и почистят, только плати. Но и от строителей необходимо очищать энергетику. Для самостоятельных эзотерических развлечений необходимо иметь принадлежность, астральные рисунки "урок с инета" не даёт эзотерической защиты, скорее наоборот- "низ пирамиды", аналогично книжные.

Алексей Карпов

Проветрите хорошенько.

Антон

Свечки пожгите по углам.

Ян
Яна

Самое простое, святой водой углы окропить, молитвы почитать и то, если жильцы были с благополучным поведением.

Наталия Гончарова

найти хорошего мага-он по фоткам почистит