Ксана У)))

Как убрать запах из квартиры от прежних жильцов? Чудовищно воняет старостью и котами, проветривание ни о чем.

Алексей Мольков

Полный ремонт. Отбивание краски, отдирание обоев, смена линолиума, циклевка паркета. Покраска, поклейка...

Эльдар

Ободрать до состояния "голый бетон" и по новой отделывать. Полы тоже.

Екатерина Кирьянова

Проветривание, приобретите растения, купите ароматизатор для комнат на подставочке, так же читала, что неприятный запах в доме легко устранить с помощью такого средства как уксус 9%+вода (оба ингридиента по полстакана) + целый флакончик любимого эфирного масла и все это заливаем в пульверизатор и всю квартиру напшихиваете, сначала сильно пахнет уксусом, а потом уксус рассеется и выветрится и останется приятный запах эфирного масла+ убьются все микробы от уксуса. Перед тем как использовать похорошему взболтать.

Катюня

только ремонт

Aldynay Mongush

К сожалению не придумали ещё ничего нового кроме ремонта..

Галина Унанян

сделать капитальный ремонт.

Максим Борисов

ремонт делать надо

Better Fellow

Ремонт со сдиранием штукатурки.

Елена Коцеруба

Если обои то нужен ремонт их не отмоешь, они впитывают запахи, если обоев нет нужна побелка, и не раз хотя бы два раза, какие полы если деревянные, то можно покрасить, если паркет мыть несколько раз стиральным порошком и протирать насухо, и обязательно проветривать, сквозняк нужен по другому никак .

Владимир Мартиросян

Только поможет ремонт. Новые обои, полы, покраска батарей.

Елена Орлова

Ремонт и дезинфекция. Обои тоже впитывают запах

Павел Ливанов

сочувствую что такой симпотной девушке приходится жить в такой хате
генеральная уборка

Наталья Максименко

надо спецремонт милашка....

Irina Kosykhina

Я лично мыла-мыла... и переклеила обои. А еще красила батареи при включенном отоплении. Ну как-то так.

Людмила Порубова

Возможно, Вам поможет циклевка пола, которая мне помогла избавиться от неприятных запахов и плюс к тому же еще и вид паркетного пола значительно улучшила. Могу посоветовать эту компанию freshparket.ru/ciklevka-pola. на сайте вроде бы их номер телефона был и можете позвонить и проконсультироваться по своему вопросу и узнать цену на их услугу. Удачи!)

Iogan Fon-Klyugenau

У меня была подобная проблема и я заказывала циклевку пола в хорошей компании. Название компании не помню, но их номер телефона у меня остался: +7(495)774-86-21. За качество работы Вы можете не сомневаться, потому что я к ним обращалась и осталась довольна. После циклевки пола неприятный запах прошел и паркетный пол стал в разы краше. Сначала позвоните и проконсультируйтесь.