Анатолий Галкин

Снимаю квартиру и от прежних жильцов остался запах кошачьего туалета. Подскажите как можно избавиться от этого запаха?

Александр Ст

в зоомаге продают разные средства от запахов

Artem

Там чё,кошки квартиру снимали?..))

Ируська Андреева

Купите в зоомагазине средство для удаления запаха и следов кошачьих меток и протрите им место где был раньше лоток.

Наиля Григорьева

да ни чего не поможет. только мыть часто полы и заливать духами стойкими ковры и мягкую мебель через 3 месяца отобьёт

Наталья Бубнова

доместос бля только не траванись

Илья Рылов

Раствор марганцовки. Разведите перманганат калия в воде до слабо-прозрачного раствора, наденьте перчатки, попробуйте ваткой на поверхности. Если поверхность не измениться, не изменит цвет, то помойте тряпкой поверхность. Через пару минут смойте марганцовку водой. Если одного раза недостаточно, повторите процедуру несколько раз.

Людмила Фёдорова

Смотря как глубоко проникла эта, с позволения сказать, жидкость. А то и полы надо менять.

Кр
Кристина

Обработайте квартиру средством смелофф, у меня два кота в доме поэтому пришлось искать надежное и качественное средство. смелофф меня полностью устраивает