Sheryl Keltso

Как убрать запах бензина??

Пытался очистить джинсы бензином от краски в которую влез, не дал им высохнуть запихнул в стиральную машинку с остальными вещами (( теперь жуткий запах бензнина от всех вещей и из машинки. Вещам и машинке капец?

Анна Липинецкая

Да нет, не капец. Вещи перестирай в ручную (А что делать!?!) . Машинку открой и пусть стоит, бензин выдохнется (не сразу!!) . Потом положишь туда какую-нибудь ароматизированную "вонючку",закроешь и тоже пусть постоит. Вытащишь - промоешь (машинку, а не "вонючку") .