Дмитрий Губанов

Запах бензина в салоне

Завожу машину утром запах бенза с печки погнал. После прогрева уже нет такого. Немогу понять в чем? авто калина 8v

Повторяется только на холодную машину. После прогрева минут 5 перестает. потеков не обнаружил, по крайней мере возле рампы

Абдуллоев Олимжон

Вся вероятность может быть в том, что шланг который связан с атмосферой и топливным баком, просто соскочил. Отсюда запахи в салоне.

Эдуард Богданов

У меня было так же. Оказалось что подтекает шланг топливной системы, подтянул хамут и вуаля

Виталий И Эльвира Кравчун

тут братик причн много,
Бак протикает чу чуть

крышка не гермитична

Патрубки и трубки разные пропускают

Бенза насос

а че за машина?

Антон Костров

ВО-ВО!
не кури!