Андрей

О чём может говорить запах бензина в салоне автомобиля? Как от него избавиться? Если, конечно, не секрет...

Сергей Каргин

Говорит-где-то есть утечка-устранить

Елена

проверь на баке трубки

Yulia Гафина

Калина чудная машина! Бензина аромат я нюхать очень рад!

Татьяна Соколова

вообще конечно секрет, но расскажу)
искать утечку, проверить насос под сиденьем, а так же днище рядом с баком или под капотом, сам недавно избавился только.

Юрий Сизов

утечка
прокладка у бензонасоса накрылась если бак стоит в машине
у евро 4 есть на баке отвод газов из бака если она нарушилась то все пары идут в салон (если бак в салоне)

Ирина Пинчукова

может, просто мимо вонючка проехала....)))))))

Андрей

Это напоминание что ты ездиш не на тракторе а на машыне.

Юлия Алекссева

Может в багажнике запас бензина в канистре (или в полторашке) . Или же забыли закрыть крышку бензобака. Или же карбюратор переполняется.
Удачи!

Pa
Pavel

может пролил где то, магистраль может течет (она в салоне)

Артур С

Запах бензина - рай для автомобилиста с насморком!

Лена Барышева

сиденья снеми и понюхай крышку под бензонасос