Baxtiyor Sadullaev

Пахнет бензином в салоне!!

Ребята подскажите, машина мерседес 2002 г с-класс купе, в салоне пахнет бензином, когда еду выше 70 км-час, проверил под машиной, следов бензина нет. Вчера заправился, машина проехала меньше чем обычно в три раза. А следов не каких... И загорелся чек... Машину загнал сегодня утром на покраску и надо дождаться пока покрасят ...Под капотом тоже сухо, вокруг трубки нет признаков ...Пахло очень слабо раньше, когда заводил с утра, были моменты когда машина типа задыхалась, буквально секунд 5-10

Елена Окрема

просверли в крышке отверстие, и не открывай передние окна

Саша Гуров

с печкой может что то..

Татьяна Лавренова

У Вас же чек горит. Надо его считать. Возможно и подсказка будет.

Петр Нагорнов

пропуски зажигания в каком-то цилиндре. топливо в нём не сгорает и подаётся в выхлопную систему. может свеча либо катушка навернулась.

Юлия Пухова

Может быть все, что угодно, зачем гадать? Лучше в сервис нормальный поехать, пускай посмотрят. Если Вы в Москве, могу посоветовать вот этот сервис http://mercedes.entusiast-auto.ru , я там своего "красавца" все время оставляю на осмотр. Пацаны в теме, глянут от и до, исправят все, что нужно. Насчет печки, конечно сомневаюсь... так что не слушайте комментарии, а отдайте авто в руки профессионалов. Цены нормальные и заморочек по минимуму с транспортом шутить нельзя и уж тем более гадать на ромашке, что с ним не так.