Юлия Тарасова

Добрый день. ВАЗ 21074 в салоне пахнет бензином, не всегда, только когда начинаешь довить на педальку газа, больше чем

Женька

Шланг обратки продуйте

Маринка Ахмедова

Забудьте) и пора уже привыкнуть) это у семерок болезнь такая)

Сергей

где-то патрубок травит, наверно даже под задним сиденьем, если как в самаре сделано, или из-под капота через печку задувает, ищи, попадет на движок - большое пламя будет)

Митрофанова Анна

у многих 7 запах этот!!!

Сергей Артамонов

там слив излишков с карба
прямо над "штанами"
разве ни разу не видел

Ирина Петрашова

у меня тоже был запах на ваз 2114 когда трогался с места, я просто заднее сиденье поднял и там алюминевая крышка была раскручена, там где датчик бензина, закрутил и запах пропал, если на твоей так же то посмотри!