Анна Фирюлина

Запах бензина в салоне Волги 2410 - в чём может быть причина ?

После стоянки появляется запах бензина. Не могу понять откуда? У кого есть какие советы? Кто сталкивался с этим и как устранял ?

Надежда Дворенкова

открой капот, нажми на газ резко и глянь вокруг карбюратора. открой багажник подыми коврик и глянь датчик, где-то есть течь.

Галина Ларионова

Волга это не машина - это река.

Ольга

Такая проблема была на аудюхе 80, подсывал датчик на механических мазгах авто, в датчике поменяй резинки, они стоят 20 рублей, и подмаж гирметиком только без фанотизма, нам помогло))

Дмитрий Левандовский

а помоему на старых машинах не было адсорбера, и поэтому бензом несло ото всех, нет?

Анастасия

Смотри пароотводную трубку бензобака...

Дмитрий Каминский

я сталкивался. Устранял заменой дырявых шлангов.