Игорь Арсенин

запах бензина в салоне ваз 21093 проверил магистраль везде сухо

Костя Точкин

А под задним сиденьем люк открывал?

Светлана Иванова

Разгерметизация бензозаборника или насоса. Лючок сними под сидушкой и посмотри.

Анна Авдеева

над бензобаком крышку смотреть, прокладка могла кончиться

Алексей Жуков

течёт обычно бензонасос либой даж пекар дабы запаха небыло нужно поменять резиновый уплотнитель который стоит меж моторным отсеком и блоком предов длинный такой от крыла до крыла дабы запах от мотора не засасывался печкой