Саша Бобков

ваз 2109,запах в салоне

в салоне пахнет толи бензином толи выхлопом (или и тем и другим), запах идет в основном когда включена печка, когда печка выключена почти не идет, утечек бензина нет, соединение коллектор-приемная труба герметичное., немного сечет соединение в районе кпп, но если из-за этого, почему тогда запах идет когда работает печка? В чем причина????

Колян Голубков

Обратитесь в автосалон, запах - одна из причин неисправностей

Ан
Анюта

под задним сидением бензобак, вроде там люк есть, может оттуда пахнет.

Ка
Катюшка

не стой позади икаруса, засасывает выхлопные газы впереди стоящих машин