Ан
Андрей

ВАЗ 2109, выхлопные газы идут в салон, что за фигня?

Вакуумный усилитель тормозов подсасывает воздух, может, из-за него? Шланг затыкал - тогда тормоза дубовые, но движок работает ровно, а газы все равно в салоне...

Багажник дырявый, пластмассовый уплотнитель такой длинный временно снят, тянет только при открытом стекле водительском, из-за этого???

Дашунька Свешникова

смотри может из сапуна газы идут

Ольга Тюленева

Замени резинку задней двери.

Алена

При чём тут ГВУ? Из него сосёт впускной коллектор, скорее дыры в выпуске и через печку засасывает!