Владимир Соколов

В салоне ВАЗ 2108 ощущается запах выхлопных газов. Что это может быть?

Только при открытом окне!! ! И началось это всё после того, как залили гавняный бензин!!!

Ксения Лучкова

Через соединения в выхлопной системе несанкционированный выход газов, которые потоком воздуха в салон затягивает. Сечет, короче, где то.

Андрей Коловержин

на эстакаде всё увидите

Андрей Вересковский

Где-то сечет выпуск. На эстакаду и смотреть.

Татьяна Санникова

прокладку между коллектором и выхлопной поменяй, либо подтяни!