Евгений Дружинин

ваз 2108, вода в салоне

обнаружил под ковром и шумоизоляцией со стороны пассажира воду, (там какой-то коврик лежит сырой будто на него из ведра воду вылили). Откуда там вообще вода взялась . основной ковер который сверху сухой, днище не гнилое, печка не течет???? недавно был дождь, может это вода из под капота как-то туда стекает????

Василий Васьнев

только из печки, больше дырок из вне у 8 с пассажирской стороны быть не должно, если только это не тюнинг какой-нибудь....))

Олег Харченко

Воду откачать, машину закрыть, ходить пешком. 2 недели.

Оля Вершинина

значит гнилое

Вероника Клименкова

печка потекла

Сергей Евдокимов

ДНО НЕ БИТОЕ,
ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ 1 ВАРИАНТ, КАК СКАЗАЛ Евгений

Евгений Лайнопуло

Кранчик печки (скорее всего) или сам радиатор печки.
Попробуй на вкус ) ,сладкий, тосол (антифриз) .
http://www.vaz-autos.ru/2109/3_141.htm торпеду не снимай, так можно.

Денис Петроченков

кран печки. проверить можно подставив под кран чистый лист бумаги и завезти машину. менять самому неудобно неподлезть