Галина Майорова

подскажите, почему в салоне ( авто2110)при езде поевляется запах выхлопных газов (окна закрыты

В:
Виктория :)

в багажнике значит дырки есть, ну и уплотнитель...

Янина Борисова

заварить надо микротрещину из которой вырывается выхлопной газ, скорее всего из-за этого

Андрей

сосает через воздушники.

Оксаночка Шоколадка

Мне тоже кажется что черз багажник подсасывает, было такое когда печку на полную включаешь, в машине создается избыточное давление и не воняет выхлопом. И заодно обойдя машину можно почувствовать от куда ыходит теплый воздух (при езде от туда и заходит).

Михаил Д*************

сними кожух кпп поездий без него, учуешь вонь если оттуда бует веять то скорей всего, просто отходит средня часть от паука

Ирина Зверева

Установите патрубок сапупа на головке блока на место и будет вам счастье. Да, если он поврежден-замените на новый.