Serdar Ozturk

привет всем)) ) почему на ваз 2107(карбюратор) при открытых окнах воняет выхлопными газами?

Сапун под днищем, с него дым валит капитально.

Дмитрий Доркин

Шланг ветиляции картера нужно подсоединить к корпусу возд. фильтра-картерные газы очень токсичны! -Должны дожигаться в двигателе. Система выпуска должна быть герметична. И вонять не будет.

Дмитрий Чубов

прокладка на штанах или дыра в глушителе.. . тоже вонять будет

Максим Денисов

Да это интересно.

Елена Шарова

Сам ответил на свой вопрос, с сапуна и завихряет.

Паша Заболотный

Закрываешь окна и печка выдавливает подсос выхлопных газов из подкапотного пространства, ручку на печке воздух из улицы на максимум.