Надя R

Крепление провода массы в салоне ВАЗ 2109

Сегодня лазил в салоне машины, искал где крепится провод массы под приборной панелью. В итоге так и не нашел. Подскажите знающие где он там находится)

Спасибо Александр. Да так проще) Просто был момент при покупке машины, печка не работала, оказалось провод массы отошел. Но подкрутил мне его другой человек поэтому интересуюсь. Понадобилась для подключения)

Алексей Трефильев

любой черный на массу .
реле стартера масса на рулевой колонке клейма кстати часто сваливается
короче на замке зажигания открути любой болт и туда массу подсоедини

Юлия Бенделиани

под шитком приборов на рулевой колонке сверху .