Юра Григорьев

Масса в салоне ваз 2112

Масса панели заземляющая весь металлический каркас панели. Это приварная шпилька с резьбой М6. Она находится на нижней, внутренней (салонной) стороне моторного щита, посередине. Гайкой, завинченной на эту шпильку, крепится также кронштейн, закрепляющий переднюю, часть левого экрана консоли. Где находится эта шпилька?

Прикрутить можно куда угодно это понятно, только с завода масса датчика температуры ОЖ к нему прикручен

Сергей Евсин

Зайди в автомагазин, попроси продавца панель показать. И созерцай...

Се
Сергей

Эмм масса это весь автомобиль.. . можешь прикручивать к любой шпильке которая держит панель.. . как правило они все приварены к кузову!