Анфиска Орлова

Возможно ли самому сделать перетяжку салона ваз 2112??

Можно ли самому вот так перетянуть салон ваз 2112? или надо ехать в какой нибудь спец. сервис? Заранее спасибо.

Просто Торпедо настолько ужасно выглядит, что на нее страшно смотреть.. .

Михаил Печаткин

можно обтянуть панели и самому, только это мучительно и долго

Ольга Бурденкова

Все делается, было бы желание, время и, главное, деньги.. . Труднее всего сделать первый элемент. Может, со временем станешь профессионалом по перетяжке салона? !
Однако, если нет желания заниматься этим в будущем - лучше отдай профи. Они сделают быстро, качественно и красиво.

Арам Манукян

Позвоните нам в рабочее время – рассчитаем по оптовой цене материал под Ваши нужды!

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.

С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
auto-fabric@mail.ru