Валентина Калайгерда

Возможно ли изменить схему переключения МКПП на ваз 2112?

Мне не нравится, что задняя передача так близко к первой, можно ли переделать без замены коробки? фиксатор поставить или ещё как-то...

Дмитрий Ласс

Да там и так фиксатор стоит, заднюю с первой не перепутаешь.

Вячеслав Багаев

фиксатор пластиковый и устройство не очень надежное. со временем пластик вытирается и мало того, что в первую можно промазать но и нечаянно реально можно и назад поехать. Достаточно снять чехол ручки кпп и посмотреть на изношенность. Ремкомплект стоит рублей 100 если что.