Алёна Ли

Ваз 2112 2001 год как менять фильтр салона и где он вообще находится?

вроде говорили он гдето в середине находится так ли это? еще говорили что с 2003 года он в другом месте устанавливается?

Мария Нургалиева

Снимаешь дворники, откручиваешь 10 помоему болтов на кожухе под ними, а там найдешь !

Ксюнечка Серегина

он находится с пассажирской стороны, придётся дворники, жабо снимать, шумку откручивать, потом скобки и шурупы откручивать, он за пласмаской там внутри, но не факт - что он у тебя стоит, у меня его не было я сам ставил