Iren Korovina

Где находится салонный фильтр на Хонде аккорд 95 года?

Вот сама машина.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А это вид под бардачком. Бардачёк уже снял. Везде искал не нашёл. Кто подскажеТ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот сама машина.. .
ht tp: //flo omby.ru/s1/Xysz2

А это вид под бардачком. Бардачёк уже снял. Везде искал не нашёл. Кто подскажеТ?

h ttp://floo mby.r u /s1/TysGk

p.s. Пробелы уберите с ссылок.

Если фильтра нет, почему тогда потеют сильно, прям очень сильно окна?
Читал, все пишут из-за фильтра

Лена Ком

http://www.uncleden.ru/accord/frame3.htm#ch6
http://foto.drom.ru/4868/

На Аккорды до 1998 года салонные фильтры не ставили.
Сами владельцы уже мудрили

Амина Алипханова

bratanmm za barda4kom smotri, tma dolzhna bit, zajdi na forum tam wse tebe obesnat i pokazhut, a woosbche tma wse eto napisano, aesch elu4sch eska4aj sebe knigu po etoj honde, blin obozhau hondi, u menj asleduuschaj amodel, Type R obozhau ego