Fadeeva Natalia

подушки крепления ваз 2109. сколько стоят подушки крепления двс и коробки на ваз 2109?

ясно что копейки. а вот сколько именно мне просто позвонили спрашивают нужны или нет за 300р все 3 крепления. просто как бы не хочется брать дороже чем в магазине

София Скляр

за 300 все три это дешево, 250-300 одно стоит

Юлия Митрофанова

Конечно берите, в магазине гораздо дороже, лишь бы не самоделки

Михаил Ф

На счёт копеек, канешно погорячились ребята, но если все три предлагают за такие деньги то берите смело, даже не задумываясь, вот только могут быть слишком мягкие, и это может быть проблемой. Сталкивался с такими приколами поставил слишком мягкие думал чтоб не очень передавалась вибрация на кузов, а оказалось что предаёться не только вибрация, а местами даже от резких стартов достаёт двигло до кузова, вот это было неожиданно . Пришлось покупать стандартные, а если типа гостовские, то на них цену не сложат в автомагазинах ))))). Т ак что бери, я думаю не помешают .