Михаил Яндулов

плафон освещения салона ваз 2109

Поменял плафон освешения салона и теперь он стал гореть постоянно при закрытых дверях и в любом положении включено выключено, что может быть?

Алексей Максимов

провода не правильно подключил

Mod-108 Mod-108

неправильное подключение, если просто разъемы переторнул значит плофон либо не тот, либо бракованный если провода переключал то перепутал надо разбираться что наделал