Ев
Евгения

негорит освещение салона в ваз 21099

За
Забияка

начинай с предохранителя и дальше по цепочке

Ди
Димас

ну есть варианты-там лампочка или сам фигнясвет а так по цепочки от генератора начинай

Кирилл Аксенов

Лампочку проверили? Когда не горит? кода открывают двери, иги при включении самого освещения?

Ирина Белозерова

Если не вклюается свет именно при открыти дверей, то в данном автомобиле нормально :))), а принудительно вклюается то просто замени концевые на дверях. Если не вклюается совсем - то посмотри, может у водителя или у пасажира под ковриком в ногах на разъеме провода поодгнивали