*****ольга Москва******

народ. подскажите. как улучшить отопление салона ваз 21099

подскажите. как улучшить отопление салона ваз 21099
хочу чтобы зимой сразу пошол тёплый воздуж из печки на стёкла. вопрос. можек кто нибудь знает продаются ли радиаторы в печку с подогревом или что придумать. говорят что можно от гозели поставить помпу. я не хочу.

я и хочу пока двигатель погревается чтобу стёкла хоть чуть чуть оттаили. а стёкла с эл. подогревом та таз ставить. не стоит. цена на стекло от 8000

Инна Ушакова

не понял, в зубиле великолепная печка, а пока мотор не прогрет тепла не будет.

Denis Rus

да от газели электропомпу ставьте (1000 руб) , себе делал в 2114, был ташкент

Юля Борисенко

стекло с эл. подогревом