Де
Денис

Проблема с отоплением салона ваз 2110. Описание внутри

Почему на ваз 2110 воздух из печки в салон идет слегка теплый даже на максимальной позиции, когда патрубок ведущий в радиатор печки аж раскаленный ?

Евдокия Лабазова

печка забита скорее всего (радиатор)

Ольга Филатова

Заслонка не перевела весь поток через радиатор.

Техотдел Вчдр-2

Забит радиатор печки или отслоился кусок патрубка и перекрыл поступление жидкости на соты. В любом случае снимать и чистить.

Сергей Ревин

у меня когда был ваз 2112 у этого семейства это болячка, я купил газелевский эл насос за 600 руб и поставил принудиловку на печку, еси будет интересно- пишите в личку, расскажу подробнее

Diypaliuch

Заслонка не перекрывает холодный поток.

Николай И

тяга на мотор редуктор слетела с заслонки что перед печкой...