Женя Абрамова

ваз 2110 как убрать шум в салоне

Александр Тишков

купи в аптеке беруши

Елена Сивохина

Надо изалентой залепить все, или евро окна заказать по размеру =))

Тамара Яблонская

при помощи гранаты!

Кокетка Кокетка

ни как. это особенность вазов.

Юл
Юлия

постелить герлен везде, проклеить шумоизаляционный матерьялом весь пластик полность снутри и плотно затянуть все гайки... шума довольно меньше станет

Головашина Наталия

Снять торпеду и обмотать все эл. жгуты и мех. тяги каким-нибудь битопластом, или хотя бы тряпочной изолентой))))

Andrey Shishov

на пол ковер постели, по самую приборную панель.
я так на 99 шум убрал. езжу у всех шумит у меня нет хм)