Ирина Нилова

Проблема с отоплением на ВАЗ 2110

Сейчас зима и температура ниже -15 градусов. Такая проблема: когда прогреваю двигатель и включаю печку идёт нормальный тёплый воздух, но при движении подается только холодный. В чем причина?

Джоли Drakon

утиплить свой тазик не пробывали!!!

Галеев Айдар

Утепли радиатор, вставь туда войлок, на крайняк картонку!

Анна Овсянникова

радиатор прикрой

Александр Кметь

Датчик на потолке отключи, обычно из-за него напр. заслонки "скачут".

Елена Насонова

Меняйте термостат и радиатор отопителя

Оля Алиева

ставь 6 дырочный термостат по альтернативной схеме, в поисковике вбей установка 6 дырочного термостата на ваз 2110 и первый сайт твой ВАЗ2111