Наталья Хвостова

Проблема с электроникой на ВАЗ 2110

Здравствуйте. На моей многострадальной десятке такая проблема. Сегодня запустил машину автозапуском с брелка, сел в нее, по привычке в первую очередь фары включаю, они на секунду включаются, также включается и приборная панель, через секунду все гаснет, и машина глохнет. На приьорной панель естественно остаются гореть значки масла, аккума и чек енжин, достаю ключ, но ничего не гаснет. Пробую снова запустить, бесполезно, вроде стартер крутит и даже схватывает, но бесполезно. В итоге теперь когда все полностью выключено, у меня каждые 2 секунды мигает лампочка сигнализации, значки на приборной панели, про которые я говорил и часы на бортовом компьютере + все это сопровождается таким звуками, будто где то провод коротит. Если включить фары то значки на природной панели просто горят. Провод, который идет от минусовой клеммы на кузов наполовину почернел (со стороны кузова) , в нем ли проблема или что то еще может быть? Заранее спасибо за ответ.
ВАЗ 21104 ноябрь 2004 года выпуска. Аккумулятору полгода, ставил его электрик.

Валерий Томилин

проблема с массой. устранить 5 минут, но на поиск бывает много времени уходит