Маша

Проблема с электроникой ваз 2114

Всё работает ок, но бывает едешь, сначало звуковой сигнал, все лампочки загораются на бортовом, потом всё тухнет включая приборную панель как будто зажигание не включено, даже ЭСП не работают, дворники и получается еду за счёт аккамулятора, так же по совему желанию всё же и включается только неожидаешь когда....

Кр
Кристина

Проверь розетку на блоке управления. Бывает слесари вредят - вытащив не до конца проводок - на розетке.

А Чутанов

Разъёмы все проверь, и реле зажигания, не исключено, что и замок барахлит.