Таня Еремина

доработка системы отопления ваз 2110

вопрос в следующем: кто и как дорабатывал сист отопления чтобы в салоне стало как в ваз 2106?? радиатор печки стоит новый термостат на 85, но всеравно в салоне дубак дует не очень горячий воздух, пробок нет. есть идеи? всем спасибо за любые ответы

Андрей Сазонов

термостат ставь на 95 зимой, иначе и дальше будешь мерзнуть....

Татьяна

Попробуй отключить датчик темп. на потолке, из-за него, когда "мертвый", заслонка не корректно работает, раньше сам мучился, отключил - жара!

Елена Иванова

Как вариант.... надо проверить соединение всех воздуховодов, заклеить щели липкой лентой и тп.... Также потрогай патрубки печки, горячии или нет...

Юлия Шишотова

Ну, у меня был ВАЗ 2112 10-го семейства, что-то я не мечтал, чтобы в салоне было как в шестерке

P. Sova

разбирай все и проклеивай чтобы не было таких щелей и все прилегало плотно, задние выздоходувы заткни

Овчинников Алексей

6-ка и 10-ка - разные системы отопления! в 6-краник, в 10-заслонка. плохо работает механизм открывания заслонки отопителя, т. е. отопитель не открывается полностью, вследствие чего не весь горячий воздух попадает в салон.