Ирина Журавлева

Система отопления ВАЗ 21093

Боковые сопла и лобовое стекло дует холодный воздух ...постоянно не зависимо от положения рычага холодный/горячий
Горячий воздух идет только передними соплами и на ноги ...
В чем может быть причина?

Анна Пучинова

Рычажки переключения ( под торпедой) сделаны из вшивенькой пластмаски. Бывают -ломаются. Пока не разберешь, не увидишь.

Галина Спиридонова

сломался или выскочил трос регулировки воздуха

Сергей

да тут вообще отопление салона делали с издевкой, уродская печка

Марина Удовенко

заслонки там конячие, переделывать надо все печку тогда будет тепло и дуть как надо.

Юлия Черная

тебе повезло, что хоть куда то тепло идет! другим туже приходиться.