Be
Bella

система отопления и вентиляции ваз 2107

недуют боговые воздуховоды все остальное работает. смотрел там есть заглушка но не понял как она работает

Людмила Дозорцева

Проверь тросики от рычажков, и в панели установлены ли отводы на боковый

Юлия Бобрышева

Снять рукав подачи и глянуть что там мешает их открыть, но обычно криворукие люди с ними не церемонятся и ломают их окончательно при первой необходимости залезть в отопитель (замена радиатора, моторчика, крана печки) ,поскольку снять по уму не сломав очень гиморно и после тупо ставят на место сломанные, типо как было, все равно не видно

Ольга Хан

скорее всего на печке по бокам отошли воздуховоды томже и заслонки внутри

Наталия Румянцева

это классика, на ней печка отличная но дует только в правый воздуховод а в левый еле еле. поставь доп вентилятор от компа туда

Алексей Грай

заглушить их нахрен оба, нормально сделать все равно не получитсо, и будет лучше дуть на лобовое, быстрее оттаивать, в классике печка отличная, греет хорошо, только плохо регулируется, а на боковые все равно от лобового задувать будет и они распотеют достаточно быстро. а заглушки в самих дефлекторах открываются-закрываются колесиком с насечкой сбоку дефлектора

Елена Завьялова

отломи их совсем !!!все равно в левую сторону дуть плохо будет а в правый воздуховод будет дуть отлично!!!

Xurshid Tursunov

Доберись до крепления кожуха тросика тяги и попытайся капитально закрепить его.