Елена Копаница

УАЗ 3163 .Вопрос по электровентилятору системы отопления и вентиляции салона.

Нужно ли снимать торпеду автомобиля,что бы заменить электровентилятор системы отопления и вентиляции салона.Вопрос сам к тому,что одни люди говорят,что это необходимо,а другие говорят обратное.)))Хотелось бы,что бы это обратное было)))

Marishka

Сам посмотри ,какой вентилятор улитка.