Надежда Жукова

Плохо работает отопление салона в УАЗ Патриот

Плохое поступление воздуха в салон УАЗа в соответствии с этим плохое отопление что сказывается на температуре в салоне в зимнее время, подскажите пожалуйста что может быть и по возможности может кините ссылку на схему системы отопления салона.

Надежда Серебрякова

меняй фильтр салона, если старая торпеда то он в бардачке просто его снимишь и там видно будет если новая то снизу за бардачком на защелках

Юр
Юра

ссылки сам ищи... а на зиму ФИЛЬТР СНИМАЙ