Ан
Анна

Ваз 2105 загорается освещение салона при сигнале .

Во время сигнала загорается освещение салона .В пол накала, после прекращения сигнала тухнет .Машина 2011 года инжектор .Неужели проводка перебита? Других претензий к электрике нет .У меня уже год, но заметил недавно .

Странно ,что предохранитель не горит

Я не то чтобы так этим вопросом озабочен .Думаю может оставить его

Марта Зайцева

Масса на сигнале плохая, берет через освещение, получается последовательное соединение нагрузок

Насти Никулина

цепи там отдельные, самое вероятное "зелень" в монтажном блоке. можно обойтись переносом реле на сигнал ближе к нему

Наталья ****

Ну гдето коротышь

И*
Ирина *****

В 2011-м все еще делали "пятерки"? Ни.. уя себе!

Алексей Чвоков

Правильно мыслишь