Виктория Назарова

ваз 2109 временами в салон из под капота печкой приносит запах масла. Из за чего это может быть?

движок инжектор

Екатерина Кирьянова

Прочистите масляный фильтр под верхней крышкой клапанной коробки двигателя. Она крепится на двух болтах и вы сможете снять её без опаски. В ней пластинки масляного фильтра. Промойте их бензином и отчистите от отложений, а потом соберите все снова, как было. Двигатель заработает лучше прежнего, а запах масла пропадет.

Наталия Палто

фильтр поставь угольный, рублей двести вроде покупал

Андрей Коротаев

поподает масло на калектор