Елена Бокова(Гришина)

Как зделать такой капот? на ваз 2109

или они продаются?

Милашка

А это случайно капот с багажником не попутали???

Людмила Булкина

Разрезать вдоль, смазать WD-40, заклеить синей изолентой, обязательно покрасить, выбросить в мусор.

Елена Добрынина

Без обид, не вижу смысла вкладываться, тюнинговать и т. д. наши жестяные банки!

Zh
Zhenek

Жестикам отдай они сделают

Александр Фокин

Наварить, покрасить, придумать что-то с замком. . И все это ради.. . Непонятно чего. Это не функционально, не улучшает ни характеристики машины, ни внешний вид - в общем, один идиот когда-то сделал - другие повторяют

Анна Аверина

муть какая то

Светлана Царева

говно какоето.. . а сделать- сваркой.

Виктор Пришутов

Самое смешное - когда со всей этой "красоты" начнет ломтями отваливаться шпаклевка вместе с краской от ударов при закрытии капота...

Оксана Третьюхина

наварить, берешь лист железа вырезаешь все по размеру и привариваешь