Елена Гребенникова

помогите насчет капота ВАЗ 2109!

Сегодня постелил одеяло под капот ВАЗ 2109, чтобы меньше остывал двигатель, разравнял его и закрыл капот. На след. день начал открывать а он не открывается, весь день промучался но нет результата. подскажите что надо сделать, кроме автосервиса так как он сегодня не работает.

Александр Захаров

надо придавить капот вниз в районе замка, а кого-то попросить в этот момент дернуть за рычаг

Артур Гареев

Нажми в районе замка на капот или попроси кого другого и открой замок как обычно

На
Наталья

Мантировка в помощь)