Максим

Запах бензина в салоне и около машины 2109

Мне кажется такого не должно быть, но всегда когда еду начинается запах бензина. . я думал мб выхлоп, но уж запах прям бензина, свеженького 🙂 и около машины, со стороны бака то же довольно таки чувствуется.. . это просто пары или где чо выплескивается? ? крышка сухая, там негде не течет. когда стою нету ничего, задний подкрылок немного торчит и на нем брызговик, и сверху на них какието разводы, иногда немного влажные, туда от лужи бы не достало, да и погодка сухая, видел тоько пятна, потрогать, понюхать еще не додумался 😉
это норма? или гдето чтото течет?)

Игорь Игорь

Не поленитесь, загоните машину на эстокаду и проверте патрубки бензопровода !!!С утечкой бензина шутки плохи! Мало-ли окурок или искра и ...

Александр Богнат

причин может быть много, осмотри все, особенно бензонасос!