Анна Никитина

запах дыма в салоне.

Помогите с проблемами:
1: Как только включу печку, так сразу же чувствуется запах дыма.
2: Так же обогрев стекла идет только в пол машины, со стороны водителя не обогревается, и все время стекло замершее. отогревается спустя минут 30-40, все это время еду и протираю стекло, что бы хоть что то видеть.

машина ваз 2107. что нужно сделать чтобы решить эту проблемку?

Sergej Ustinov

печку от листьев и мусора очистите

Данил

Что за машина, а гарь через печку может сосать из под капота, или из под низа авто, это когда коллектор и трубы секут,

Юрий Петрушин

Труба с двигателем не герметична... а печка этот выхлоп и сосет!