Дмитрий Левандовский

Как устранить запах краски в салоне? (недавно покрасил)

Иван Иванов

Выветрится

Sa
Sajidam

Лимонным соком или эфирным лимонным маслом протереть панели.
Лимон хорошо поглощает запахи.

Ольга Гофман

Только проветриванием и желательно с помощью вентилятора и езда при открытых окнах.

Па
Павел

Крутые ароматизаторы развешать по салону...

Улан Исмаилов

дешевле разбросать хернюшки из новой обуви. или так: Crystal (кристал) - поглотитель запаха (абсорбент) для холодильника. Так-же может использоваться в ванных и туалетных комнатах. Для поглощения неприятных запахов можно разместить кристал рядом с туалетом животного. Можно не переживать, кристал не нанесет вреда вашим питомцам. Он абсолютно безвреден и нетоксичен

Производитель: США.

Кошка Рыбка Ирка

Скушай гороховый суп и сядь в машину)) ) запах сразу сменится))))