Владимир Яцкин

Интересно полировкой можно будет устранить или по КАСКЕ лучше покрасить.

В ингосстрахе скидка уже 20% за безаварийную езду за почти три года.
Короче с утра увидел вот такую фигню.

Николай Николаевич

Полирнуть, если не поможет - красить! По каско я бы покрасил и не парился.

Маша Даленкина

по моему это заполироваться должно

Pavel .

по фоткам, конечно, нихрена не понятно. Но, если царапины только на лаке, можно заполировать.